Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
HP 726911-B21
HP Smart Host Bus Adapter H241/ 12G (Zero Memory) (2x Ext (SFF8644) ports mSAS HD) PCI-E3.0 x8, incl. h/ h & f/ h. brckts 726911-B21 Код: 100165942
HP 698531-B21
Контроллер HP SAS Controller Smart Array P431/ 2GB FBWC/ 6Gb/ 2-ports Ext, PCI-e 3.0 (698531-B21) 698531-B21 Код: 100094963
HP
Контроллер HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (analog AJ763A) AJ763B Код: 100024849
HP
Контроллер HP FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (analog AP769A) not work directly w/ P2000 AP769B Код: 100024848
HP 631670-B21
Контроллер HP 631670-B21 Smart Array P420/ 1Gb FBWC, 2 порт. внутр., PCIe 3.0, SAS
HP AJ764A
AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)
HP 717491-B21
Адаптер HP 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P (717491-B21) 717491-B21 Код: 100114204
HP
Контроллер 726782-B21 Smart Array P741m/ 2GB FBWC
HP 727250-B21
HP 12Gb SAS Expander Card (9P mSAS(SFF8087) 2P to controllers, 7P to drive cage, full cables kit) for DL380 Gen9 727250-B21 Код: 100165956
HP 749680-B21
Smart Array SAS Controller P244br/ 1GB FBWC/ 12G/ 2-ports Int. Option Kit for BL460 Gen9 749680-B21 Код: 100165953
HP C8S53A
Контроллер дискового массива HP MSA 2040 SAS Controller (4Gb cache, 4xSFF8644 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures) C8S53A Код: 100095159
HP 768856-B21
HP 3LFF Rear SAS/ SATA HDD Cage for DL380 Gen9 (supp. only in 12LFF chassic, consume the 2nd riser expansion slot) 768856-B21 Код: 100176194
HP 700751-B21
Адаптер Hp 534Flr-Sfp+ 10Gb 2P (700751-B21) 700751-B21 Код: 100155919
HP 462969-B21
Battery module - For Battery Backed Write Cache BBWC 460499-001, 462969-B21
HP 698533-B21
Контроллер SAS Controller Smart Array P830/ 4GB FBWC/ 6Gb/ 2-port Int, PCI-E 3.0 698533-B21 Код: 100137503
HP
Контроллер HP FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/ h & f/ h. brckts (analog AJ762A) AJ762B Код: 100024850
HP 698532-B21
Контроллер HP SAS Controller Smart Array P431/ 4GB FBWC/ 6Gb/ 2-port Ext, PCI-e 3.0 698532-B21 Код: 100137500
HP 716197-B21
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 716197-B21 Код: 100176222
HP BK764A
Контроллер HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) (incl. 2 switches) BK764A Код: 112829
HP
Контроллер HP BLc QLogic QMH2462 FC HBA Opt Kit 403619-B21 Код: 2214

всего моделей: 63
вперёд >>