Dell
Блок питания Dell Power Supply (1 PSU) 1100W Kit for PE R520/ R620/ R720 450-18109 Код: 100058708
Plextor
Накопитель SSD 256Gb Plextor EX1 (EX1-256(GD), USB Type C, 1.24" )
HP
Универсальный наполнитель панели HP 1U 100-pack Carbon Universal Filler Panel (for G2/ i-Series), repl. AF071A BW929A Код: 100053001
Mellanox
MCP7H00-G02A Passive Copper Cable
Pakedge
Pakedge RS-1U
Siemon
Siemon 9GD8H012G-E201M (K) Кабель волоконно-оптический XGLO 9/ 125 (OS1/ OS2) одномодовый, 12 волокон
SuperMicro
Slim IDE DVD kit (include backplane, cable) CSE-PT92L Код: 73646
LsiLogic
LSI Logic LSI00255 Mini-SAS Cable, 0.5m
SuperMicro
PDB-PT825-N20
Hyperline
FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
SuperMicro
Low Profile Bracket. 85CM 2-Port EXT IPASS TO INT IPASS, LP CBL-0352L-LP Код: 203753
ZPAS WZ-SB00-27-01-000 (SZB-00-00-27/ 1) Направляющая длиной 650 mm, с перфорацией WZ-SB00-27-01-000 Код: 178018
Motorola
BTRY-MC55EAB02-50
ZPAS WZ-SB63-00-02-011 (SZB-63-00-00/ 2) Фальш-панель на 19" " x 1U, с щеточным вводом и полкой WZ-SB63-00-02-011 Код: 178117
Комплект для монтажа в стойку HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac (J9583A) J9583A Код: 174993
HP 726567-B21
HP Tower to Rack Conversion Tray Kit for ML350 Gen9 726567-B21 Код: 100165983
Бокс оптический с комплектом панелей, 8 портов (replace БОН-М-8П) БОН-М2-8П Код: 100904
SuperMicro
Серверная платформа SYS-6028TR-DTR
APC NBES0303
NBES0303 NetBotz Door Switch Sensors
MSI
Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 3072Mb, 3GT OC DVI, HDMI, DP Ret

всего моделей: 4271
12345678 ... 
вперёд >>