Hyperline
Hyperline FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, MTRJ-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-50-MTRJ-LC-PC-3M Код: 194112
Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 8 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-8M-LSZH-GY Код: 193535
Hyperline
Hyperline BPV-2-RAL9005 Фальш-панель на 2U, черная BPV-2-RAL9005 Код: 178205
Hyperline
Hyperline Монтажное оборудование TM-2S8C Площадка под винт 14.9x9.5мм д.4.5мм для стяжки 100 шт
Hyperline
Hyperline TLT-661-RAL9004 Цоколь 600х600х100мм, для шкафов серии TTC TLT-661-RAL9004 Код: 178154
Hyperline
Hyperline HF2DD15B5 (FO-D-IN/ OUT-62-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF2DD15B5 Код: 191861
Hyperline
TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M Транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон
Hyperline
Hyperline GT-370IBC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 370x3.6мм, черная, (100 шт) GT-370IBC Код: 193217
Hyperline
Hyperline HT-H518E201 Инструмент опрессовочный для компрессионных разъемов F, BNC, RCA (RG-59, RG-6) HT-H518E201 Код: 193370
Hyperline
Hyperline HT-352A Универсальный инструмент для зачистки витой пары (UTP/ STP), круглого телефонного кабеля кат. 5, кабеля 18 и 24 AWG, плоского телефонного кабеля HT-352A Код: 193316
Hyperline
FC-504-MTPM-12LC-PC-1M Кабель гидра MTP (c направл. штырьками)-LC, 12 вол., OM4, LSZH, 1м
Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-BK Патч-корд FTP, Cat.6, 15 м, черный, экранированный
Hyperline
Hyperline WAS-160-YL Хомут-липучка желтый 160 мм
Hyperline
KR-FRAME-10 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 1-го плинта для телефонии
Hyperline
Hyperline WASR-5x16-YL Рулон липучки, 5м х 16мм, цвет желтый WASR-5x16-YL Код: 193782
Hyperline
Hyperline FVC-370 Стяжка металлическая, коррозионно-стойкая, 370x6x0.5мм, (100 шт) FVC-370 Код: 193186
Hyperline
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волок-оптич. MTP/ MTP,12 вол, 50/ 125(OM3), LSZH 2м
Hyperline
Hyperline TKEY-WMC Замок для боковых панелей, для шкафов серии TWM, TZH TKEY-WMC Код: 177480
Hyperline
Hyperline ORV2A-4281-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19" " ), 42U, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 800-1000 мм ORV2A-4281-RAL9005 Код: 177365
Hyperline
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-20M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м FC-503-LC-LC-10G-20M Код: 182858

всего моделей: 232
12345678 ... 
вперёд >>