Домен abc.ru продается "как есть". Ваши предложения пишите на
Hyperline
SIP2-1SC/ DLC-M45-22.5 Вставка 45x22,5 (аналог Mosaic) для 1 симплекс. SC/ DLC адаптера, бел
Hyperline
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Патч-корд волок-оптич. MTP/ MTP,12 вол, 50/ 125(OM3), LSZH 2м
Hyperline
Hyperline HF2DD15B5 (FO-D-IN/ OUT-62-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 62.5/ 125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/ внешний, LSZH, черный HF2DD15B5 Код: 191861
Hyperline
Hyperline PLUG-10P10C-U-06-10 Разъем RJ-50(10P10C), универс.(для одно/ многожил. круглого каб.), 10шт
Hyperline
FC-D3-50-FC/ PR-FC/ PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд вол-опт. MM 50/ 125, FC-FC, duplex, PVC, 3м
Hyperline
Hyperline HT-H548G202 Инструмент опрессовочный для компрессионных разъемов F (RG-59/ 6), BNC (RG-59/ 6) (длина после опрессовки 29,7-36,7 мм), RCA (RG-59/ 6), F (RG-11) HT-H548G202 Код: 193376
Hyperline
UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-RD-305 Кабель витая пара U/ UTP, кат. 5e, 4 пары, solid, PVC, 305м
Hyperline
Hyperline SRVSH-800-RAL9005 Полка выдвижная для шкафов и стоек глубиной 800 мм (до 90 кг) SRVSH-800-RAL9005 Код: 96106
Hyperline
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд волок-оптич. MTP/ MTP,12 вол, 50/ 125(OM3), LSZH 1м
Hyperline
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125, SC/ APC-SC/ APC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-SC-SC-APC-3M Код: 193932
Hyperline
Hyperline TASS-250-RAL9004 Полка угловая 1U x 444 x 267 мм TASS-250-RAL9004 Код: 96097
Hyperline
Hyperline Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), пластмассовый
Hyperline
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м FC-50-LC-SC-PC-2M Код: 194096
Hyperline
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Патч-корд STP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, серый PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Код: 193525
Hyperline
Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель высокой плотн. 19, 0.5U, 24 x RJ-45, кат.6, Dual IDC
Hyperline
CA-8P8C-C6-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6
Hyperline
Hyperline TDRW-2U-360-RAL9004 Ящик для документов 2U, глубиной 360 мм, с замком, цвет черный
Hyperline
Hyperline WAS-190-GN Хомут-липучка зеленый 190 мм
Hyperline
HT-H518B Инструмент опрессовочный для компресс. F-разъемов (RG-59 (4C), RG-6 (5C), синий
Hyperline
Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GN-305 Каб вит пара UTP (U/ UTP), кат 5e, 4 пары (24 AWG), одножил, зеле,305м

всего моделей: 232
12345678 ... 
вперёд >>